HCDX-DM220 पोर्टेबल 220V एसी चुंबकीय योक दोष डिटेक्टर गैर-फ्लोरोसेंट और फ्लोरोसेंट MPI के लिए
HCDX-DM220 प्रकार एसी चुंबकीय योक दोष डिटेक्टर, ~220V डायरेक्ट पावर सप्लाई, मजबूत LED सफेद रोशनी और LED काली रोशनी से सुसज्जित, कुंजी चयन के माध्यम से इस्तेमाल किया जा सकता है, गैर-फ्लोरोसेंट चुंबकीय कणों का पता लगाने और फ्लोरोसेंट चुंबकीय कणों का पता लगाने के लिए इस्तेमाल किया जा सकता है। छोटा और उत्तम, उत्कृष्ट कारीगरी, उच्च पहचान संवेदनशीलता, ले जाने में आसान। एयरोस्पेस, पेट्रोकेमिकल, बिजली और जल संरक्षण, रेलवे निर्माण, विशेष उपकरण निरीक्षण और परीक्षण उद्योगों में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है।
तकनीकी पैरामीटर
लिफ्ट वजन |
≥50N |
संवेदनशीलता |
A-15/100 |
लेग स्पेस |
50-200mm |
सफेद रोशनी की रोशनी की तीव्रता |
≥5000LUX |
यूवी रोशनी की रोशनी की तीव्रता |
≥4000µW/cm2 |
आकार |
210×160×55mm |
वजन |
1.6 किग्रा |
बिजली की आपूर्ति |
~220V/50Hz/60 Hz |
उत्पाद की विशेषताएं
निरंतर चुंबकीकरण समय 3 मिनट से अधिक
~ 220 वी बिजली की आपूर्ति सीधे, नियंत्रक के बिना
उच्च शक्ति खोल सामग्री, प्रभाव प्रतिरोध, घर्षण प्रतिरोध
मानव शरीर इंजीनियरिंग डिजाइन, उचित संरचना
चमड़े का खोल, उच्च-स्तरीय वातावरण, आरामदायक महसूस करें
उच्च गुणवत्ता वाले उपकरण का उपयोग करें, टिकाऊ
मानक पैकेज:
मुख्य इकाई HCDX-DM220 ……………………………………….1pc
फिलेट वेल्ड हटाने योग्य जोड़ ………………………….………….1pair
कैरीइंग केस …………………………………………………….1pc
सावधानियां और संचालन के लिए निर्देश:
2. बिजली की आपूर्ति एक-तरफ़ा एसी ~220V/ 50Hz है, गलत बिजली की आपूर्ति न जोड़ें, ताकि उपकरण जल न जाए;